STROH, achteckig, gestempelt W.R Schuster, Ebenholz, Perlmutt.

4766281. STROH, achteckig, gestempelt W.R Schuster, Ebenholz, Perlmutt.

Gewicht ca. 52 g.
Länge 74,5 cm.

Saiten in einwandfreiem Zustand und leicht verzogen, Saiten mit mehr Gebrauchsspuren.

Gewicht ca. 52 g.
Länge 74,5 cm.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Anzahl Besucher: 276