BLAUTOPAS OHRRINGE, Gelbgold, 8 Karat.

476239. BLAUTOPAS OHRRINGE, Gelbgold, 8 Karat.

Die Ohrringe sind in Gelbgold 333 = 8 Karat gearbeitet und punziert. Sie haben lange Ohrhaken und sind besetzt mit oval facettierten echten, geprüften Blautopasan von 7 x 5 mm.
Gesamtlänge 1,7 cm.

Sehr gute Erhaltung, vom Goldschmiedemeister geprüft sowie professionell und schonend gereinigt.

Gesamtlänge 1,7 cm.

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 417