Gestempelt 10 Karat / geprüft als 9 Karat Gelbgoldring.
Dieser Ring ist mit 3 ovalen Opalen und einem DIAMANT auf jeder Schulter besetzt.
Größe N Gesamtgewicht 1,4 Gramm.
Gebraucht / gut.