PERLEN ANHÄNGER AN KETTE.

PERLEN ANHÄNGER AN KETTE.
475643. PERLEN ANHÄNGER AN KETTE.

Silbergraue, echte Zuchtperle in eleganter Tropfenform, sehr schönem Lüster und Glanz sowie großer Ebenmäßigkeit von 7,5 mm Durchmesser. An vergoldeter Silberkette -Silber 835 -im Panzerkettenmuster mit Federring-Verschluß, Länge der Kette ca. 36 cm. Länge des Anhängers 1,8 cm.

Sehr gute Erhaltung.

Sehr gute Erhaltung.

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 502