APPLIKATIONEN, 2 Stück, Matts Eriksson (Matts in Taserud).

475593. APPLIKATIONEN, 2 Stück, Matts Eriksson (Matts in Taserud).

Holz geschnitzt und vergoldet, signiert, Höhe ca. 36-37cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 738