E-BASS und VERSTÄRKER, Ibanez.

475549. E-BASS und VERSTÄRKER, Ibanez.

Am Sockel gemarkt SD GR, SR 590 C8014205. Hergestellt in Korea.

Verstärker markiert: Ibanez GTA 10, Seriennummer 071000910 Inklusive Bassständer, Inklusive Basstasche.

An der Basis fehlt eine Saite. Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 854