Am Sockel gemarkt SD GR, SR 590 C8014205. Hergestellt in Korea.
Verstärker markiert: Ibanez GTA 10, Seriennummer 071000910 Inklusive Bassständer, Inklusive Basstasche.
An der Basis fehlt eine Saite. Nicht funktionsgeprüft.