VAS, Steinzeug, "Argenta", Wilhelm Kåge, Gustavsberg.

474900. VAS, Steinzeug, "Argenta", Wilhelm Kåge, Gustavsberg.

Gemarkt 1157 J Höhe 16 cm.

Leichte Gebrauchsspuren, kleinere Flecken und Herstellungsfehler/Glasurverlust auf der Unterseite, 2. Klasse.

Gemarkt 1157 J Höhe 16 cm.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 528