TISCHPENDEL, Späte Kaiserzeit, 19. Jahrhundert.

474675. TISCHPENDEL, Späte Kaiserzeit, 19. Jahrhundert.

Gerade Form. Rundes Uhrenhaus zwischen 4 Säulen. Intarsiendekor. Höhe 50 cm.

Tragen. Nicht funktionsgeprüft.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 695