474585. ANHÄNGER/BROSCHE, 14K Rotgold mit Diamanten, zus. ca. ca. 0,85 ct. Gewicht 5,9 g.
Höhe 34 mm. Kombinierte Brosche und Anhänger in Form einer Blume mit Brillanten.
Leichter Gebrauchsspuren, später verarbeitet.
Reinheit der Diamanten: SI1 - VS2.