SPIELTISCH, Mahagoni mit Intarsien, Gustavianischer Stil.

473860. SPIELTISCH, Mahagoni mit Intarsien, Gustavianischer Stil.

Länge 92, Breite 45, Höhe 76 cm.

Verschleiß, Furnierreparaturen, Furnierrisse und die Ausklappfunktion der angeschraubten Beine.

Anzahl Besucher: 364