KAMINBÖCKE - Frankreich 19. Jahrhundert.

473701. KAMINBÖCKE - Frankreich 19. Jahrhundert.

Paar Kaminböcke - Frankreich 2.Hälfte 19.Jh., Messing, jeweils verziert mit Löwenmaske und Bourbon-Lilien, Höhe ca.61 cm.

Leichte Gebrauchsspuren.

Leichte Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 995