punziert Silber 835, sowie Fischlandpunze, Bernstein in rechteckiger gemugelter Form mit fein polierter Oberfläche, in glatter stabiler Zarge, Schauseiten ca. 21,8 x 17,8 mm, Gewicht ca. 13,9 Gramm.
sehr gut erhalten.
sehr gut erhalten.