MANSCHETTENKNÖPFE, Bernstein, Fischland, Silber 835.

472683. MANSCHETTENKNÖPFE, Bernstein, Fischland, Silber 835.

punziert Silber 835, sowie Fischlandpunze, Bernstein in rechteckiger gemugelter Form mit fein polierter Oberfläche, in glatter stabiler Zarge, Schauseiten ca. 21,8 x 17,8 mm, Gewicht ca. 13,9 Gramm.

sehr gut erhalten.

sehr gut erhalten.

Anzahl Besucher: 474