ESSTISCH, Rokoko-Stil, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

472555. ESSTISCH, Rokoko-Stil, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Furniert mit Mahagoni und Wurzelholz. Geschnitztes Dekor. Vierteiliger Säulenfuß. Eine geteilte Einlegeplatte von 40 cm. Durchmesser 120. Höhe 78 cm.

Tragen. Furnierschäden. Slice locker aus der Beinposition.

Anzahl Besucher: 523