Feine Miniatur auf Elfenbein. Wirtshausszene. Gerahmt unter Glas. Undeutlich signiert. H x B ca. 6,5 x 8 cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.
Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland