MÄDCHEN MIT EINEM EIERKORB.

MÄDCHEN MIT EINEM EIERKORB.
472229. MÄDCHEN MIT EINEM EIERKORB.

Mädchen in Tracht mit Eierkorb. Öl/Hartfaser, gerahmt. Deutschland, um 1820/40. H x B ca. 31,5 x 26,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Adresse

Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland

Platzierung
Ginhart
Anzahl Besucher: 1.422