472072. SPIEGEL UND KONSOLENTISCH, Empire, 19. Jh.
Spiegel Höhe 195 cm, Breite 95 cm, Konsolentisch mit Tischplatte bemalt in Marmoroptik, Långe 88 cm, Breite 41 cm Höhe 85 cm, Provenienz: Kulebo Villa, Kalmar Län.
Altersspuren und Gebrauchsspuren, Einzelne lose Dekor-Elemente enthalten, Neueres Spiegelglas.