SPIEGEL UND KONSOLENTISCH, Empire, 19. Jh.

472072. SPIEGEL UND KONSOLENTISCH, Empire, 19. Jh.

Spiegel Höhe 195 cm, Breite 95 cm, Konsolentisch mit Tischplatte bemalt in Marmoroptik, Långe 88 cm, Breite 41 cm Höhe 85 cm, Provenienz: Kulebo Villa, Kalmar Län.

Altersspuren und Gebrauchsspuren, Einzelne lose Dekor-Elemente enthalten, Neueres Spiegelglas.

Anzahl Besucher: 1.096