SPIEGELLAMPEN, 1 Paar, späte Kaiserzeit, 19. Jahrhundert.

472048. SPIEGELLAMPEN, 1 Paar, späte Kaiserzeit, 19. Jahrhundert.

Dekoration von Adlern und Granatäpfeln.
Höhe 58 cm, Breite 35 cm Provenienz: Gutshof Kulebo, Kreis Kalmar.

Geringe Altersspuren.

Geringe Altersspuren.

Anzahl Besucher: 890