TISCHLEUCHTEN, 1 Paar, Gustavianischer Stil, 18 / 1900.

472022. TISCHLEUCHTEN, 1 Paar, Gustavianischer Stil, 18 / 1900.

Marmor, vergoldetes Messing und geschliffenes Glas.
Höhe 50 cm, Breite 29 cm.

Provenienz: Gutshof Kulebo, Kreis Kalmar.

Gebrauchs- und Altersabnutzung.

Höhe 50 cm, Breite 29 cm.

Anzahl Besucher: 817