Laufende
Suchen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Laufende
Suchen
Alle beendeten Objekte
Göteborgs Auktionsverk
Kunst & Gemälde
Bildhauerkunst
471581. KAUKO RÄSÄNEN. Skulptur, patinierte Bronze, signiert und datiert 1950.
« Zurück zum Objekt