VITRINE, Spätbarock, 18. Jahrhundert.

471421. VITRINE, Spätbarock, 18. Jahrhundert.

2 Stück.
Vergoldete Rokoko-Beschläge.
Grünes mundgeblasenes Glas.
Frühere Provenienz: Schloss Stävlö, Kreis Kalmar.

Länge 75 cm Breite 40 cm Höhe 188 cm Provenienz: Gut Kulebo, Kreis Kalmar.

Gebraucht und Altersspuren 2 Glasscheiben später. Andere Gläser wahrscheinlich original.

Schlüssel vorhanden.

2 Stück.
Vergoldete Rokoko-Beschläge.
Grünes mundgeblasenes Glas.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 2.051