SPIELZEUGAUTOS, 6-tlg. Blech/Kunststoff u.a. Krankenwagen und Polizeiautos, Japan, Mitte des 20. Jahrhunderts.
470478. SPIELZEUGAUTOS, 6-tlg. Blech/Kunststoff u.a. Krankenwagen und Polizeiautos, Japan, Mitte des 20. Jahrhunderts.
Autos mit lackiertem und lithographiertem Blech, ein Auto aus Kunststoff.
Krankenwagen, weiß, Ford, Bandai, Japan, Länge 30 cm.
Polizeiauto, grün, KS, Japan, mit Handsteuerung, Länge 18 cm.
Polizeiauto, schwarz, hergestellt in Japan, mit Handsteuerung, Länge 22 cm.
Bus, blau, "Tourist Bus" SSS International, Japan, Länge 20 cm.
LKW, rot/blau, hergestellt in Japan, Länge 16 cm.
Bootsauto, roter Kunststoff, hergestellt in Hongkong, Länge 26 cm.
Gebrauchsspuren/Verschleiß. Polizeiauto, grün, unsichere Handsteuerungsfunktion. Polizeiauto, Antwort, rote Abdeckung am Dachfenster fehlt. LKW mit unsicherer Kippfunktion. Nicht funktionsgeprüft.