469955. KONVOLUT VASEN - GOLDRAND, DICKWANDIGES KRISTALLGLAS.
Konvolut Vasen - dickwandiges Kristallglas handgeschliffen, Schäl-und Steinelschliff, 24 Kt.-Vergoldung, diverse Formen, ca.8/13/14cm,19.Jh.
minimale Gebrauchsspuren, gefußte Vase mit 2 Randchips.