GRIECHISCHER JÜNGLING. Signierter Stucko, Museumsreplik.

469932. GRIECHISCHER JÜNGLING. Signierter Stucko, Museumsreplik.

Datierung 20. Jahrhundert, verso signiert, Material Stuck mit anschließender Fassung, handmodelliert. Höhe ca. 26,5 cm, Stand 20 x 17 cm.

Berieben.

Berieben.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 858