CESARE AUGUSTO FERRARI, GEN. IL FERRARESE - ZUGESCHRIEBEN, Der Heilige Antonius von Padua mit dem Jesusknaben.

469540. CESARE AUGUSTO FERRARI, GEN. IL FERRARESE - ZUGESCHRIEBEN, Der Heilige Antonius von Padua mit dem Jesusknaben.

(Geb. in Este, erw. um 1685/1700 in Padua und Venedig) Öl/Leinwand. 87 x 74 cm. - Lit. Thieme/Becker 11.

Doubliert. Krakeluren.

Doubliert. Krakeluren.

Auktionshaus
Kunstauktionshaus Schlosser Forum
Anzahl Besucher: 953