Zwei Metallschienen mit acht teakfurnierten Regalen. Tiefe 20, 30 und 40 cm. Zwei Schrägböden, Tiefe 30,5 cm. Höhe 200 cm.
Verschleiß, kleinere Furnierschäden, schwarze Farbflecken auf zwei Regalen.