PYTHON. Rennrad, Monocoque-Edition, Vollcarbon.

4681954. PYTHON. Rennrad, Monocoque-Edition, Vollcarbon.

Rennrad, Monocoque Edition, mit Carbonrahmen, Vorderradgabel und Pedalarmen. Ausgestattet mit Klickpedalen, Shimano Ultegra-Schaltung und -Bremsen sowie Vicenza Pro-Lite-Rädern. Seriennummer WPYT300134A. Rahmen mit der Bezeichnung „DK06TT“. Messen Sie mit dem Sitzbolzen von der Mitte der Kurbel bis zur Oberseite des Rahmens 54 cm.

Gebrauchsspuren und einige Marken. Die Reifen scheinen platt zu sein. Das Fahrrad ist nicht funktionsgeprüft. Eine Überholung wird empfohlen.

Nein

Titel, Beschreibung und Zustandsbericht entstammen maschinellen Übersetzungen. Auctionet.com ist nicht für eventuelle Übersetzungsfehler verantwortlich. Originaltexte auf Dänisch anzeigen.

Das Objekt befindet sich in Køge, Dänemark

Nein

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Bidstrup Auktioner
Adresse

Glentevej 35B
4600 Køge
Dänemark

Platzierung
Under trappe
Anzahl Besucher: 69

Andere interessante Objekte