SIDEBOARD, Eiche, Barockstil, Bodafors, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
467593. SIDEBOARD, Eiche, Barockstil, Bodafors, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Länge 167, Breite 51, Höhe 72 cm. Hinter Regal.
Geringe Gebrauchsspuren, kleinere Flecken und kleinere Kratzer. Partieller Verschleiß an der unteren Türverkleidung. Bein 2 gespalten/beschädigt, aber vorhanden. Die Scheibe mit kleineren Flecken.