Ein Menge PORZELLAN, 4 Teile, unter anderem eine Deckelurne.
466967. Ein Menge PORZELLAN, 4 Teile, unter anderem eine Deckelurne.
Die Deckeluhren aus Porzellan, Dekoration von tanzenden Figuren. Höhe 24 cm. Gemarkt von Schierholz Capri. Handbemalte (nicht originale) Schlossurna auf Teller, Porzellan. Dekor von Rosen. Höhe 14,5cm. Bezeichnet Frankreich.
Figur, tanzende Frau, Biskuitporzellan. Höhe 17,5 cm. Markiert Import Japan.
Tischlampe aus Porzellan. Höhe 27 cm. Markierter Import.
Gebrauchszustand.
Tischleuchte nicht funktionsgeprüft. Kunststoffteil mit Verfärbung und Ablehnung.
Gebrauchszustand.