18 Karat Weißgold (gestempelt 750) Saphir- und DIAMANT -Halskette.
(getestet als 18 Karat Weißgold) Diese Halskette aus DIAMANT und ovalen natürlichen DIAMANT hat ein ungefähres Gesamtdiamantgewicht von 0,95 Karat.
Die Diamanten sind im Brillantschliff und haben die Farbe H/I. Reinheit ist VS Die natürlichen Saphire sind oval mit einem Gesamtgewicht von ca. 4 ct.