466035. SERVICETEILE 15 Stück Granada, Rörstrand.
Polychrome Unterglasurdekoration.
2 Möhren/ Bratpfannen mit Deckel Möhren mit Deckel runder Teller ovaler Teller Servierteller 6 Teller.
eine Pfanne mit inneren Rissen und Randabrieb Gebrauchszustand und Gebrauchsspuren.