SILBER & CZ VERLOBUNGS- & TRAURING-SUITE.

465614. SILBER & CZ VERLOBUNGS- & TRAURING-SUITE.

Dieses Verlobungs- und Hochzeitsset ist mit 925 (Silber) gestempelt.

Der Verlobungsring ist mit einem einzelnen Zirkonia-Stein besetzt. Auf jeder Schulter befinden sich 3 runde Zirkonia-Steine im Brillantschliff (insgesamt 6 Steine) und 3 Baguette-Zirkonia-Steine (insgesamt 6 Steine).
Größe N Der Ehering ist mit 925 (Silber) gestempelt und mit 8 runden Zirkoniasteinen im Brillantschliff besetzt, gefolgt von 4 Zirkoniasteinen im Baguetteschliff.
Größe N Gesamtgewicht 6,4 Gramm.

Wie neu/gut.

Wie neu/gut.

Anzahl Besucher: 301