SARG, auf Fußgestell, datiert anno 1670.

464813. SARG, auf Fußgestell, datiert anno 1670.

Maße ca. 55,5, Tiefe 32, Höhe 31 cm, Beinständerhöhe ca. 55,5 cm.

Gebrauchsspuren, kleinere Beschädigungen/Nieten fehlen, aufgearbeitet und ergänzt, Beinstütze später ergänzt.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 644