KOMMODE, Art Deco, 1930er Jahre.

464681. KOMMODE, Art Deco, 1930er Jahre.

Birke. Länge ca. 80, Breite 42, Höhe 70 cm.

Gebrauchsspuren. Kratzer. Furnierschäden. Beschlag auf Schlüsselloch fehlt. Flecken.

Schlüssel fehlen.

Schlüssel fehlen.

Anzahl Besucher: 835