SCHÜSSEL, Glas, möglicherweise Ewald Dahlskog, erste Hälfte 20. Jh.

461571. SCHÜSSEL, Glas, möglicherweise Ewald Dahlskog, erste Hälfte 20. Jh.

Gravierte Dekoration von u.a. Eulen. signiert "D157". Durchmesser ca. 22 cm Höhe 10.

Unbedeutender Oberflächenverschleiß.

Anzahl Besucher: 828