461397. LUIGI ROSSINI; avanzi del teatro di marcello.
Luigi Rossini, Ravenna 1790 - Rom 1857. Radierung. Avanzi del Teatro di Marcello. Rom 1821. Gerahmt unter Glas. Altersbedingter Zustand. Platte ca. 49 x 58 cm.