LUIGI ROSSINI; avanzi del teatro di marcello.

461397. LUIGI ROSSINI; avanzi del teatro di marcello.

Luigi Rossini, Ravenna 1790 - Rom 1857. Radierung. Avanzi del Teatro di Marcello. Rom 1821. Gerahmt unter Glas. Altersbedingter Zustand. Platte ca. 49 x 58 cm.

Altersbedingter Zustand.

Altersbedingter Zustand.

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Anzahl Besucher: 1.084