461344. OTTO VON RUPPERT, Burganlage vor Gebirge.
Otto von Ruppert, 1841 Waldshut - 1923 München. Burganlage vor einem Gebirge. Öl/Leinwand, gerahmt, Rechts unten signiert und datiert O. v. Ruppert 98. Verso undeutl. bez. H x B ca. 68 x 47 cm.