460525. DIAMANT OHRSTECKER Gelbgold 8 KARAT.
Die Ohrstecker sind in Gelbgold 333 = 8 Karat gearbeitet und auch geprüft, da nur auf den Ohrmuttern punziert. Ohrstecker in verschlungener Knotenform gearbeitet mit zentralem Weißgoldband mit Diamant-Besatz.
Größe 7,8 x 7,7 mm, Gewicht 1,4 Gramm.
Getragen, ordentliche Erhaltung, vom Goldschmiedemeister geprüft sowie professionell und schonend gereinigt.