DIAMANT OHRSTECKER Gelbgold 8 KARAT.

460525. DIAMANT OHRSTECKER Gelbgold 8 KARAT.

Die Ohrstecker sind in Gelbgold 333 = 8 Karat gearbeitet und auch geprüft, da nur auf den Ohrmuttern punziert. Ohrstecker in verschlungener Knotenform gearbeitet mit zentralem Weißgoldband mit Diamant-Besatz.
Größe 7,8 x 7,7 mm, Gewicht 1,4 Gramm.

Getragen, ordentliche Erhaltung, vom Goldschmiedemeister geprüft sowie professionell und schonend gereinigt.

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 526