N. Eilersen, Schaukelstuhl aus schwarz lackierter Buche, 1960er.

4600784. N. Eilersen, Schaukelstuhl aus schwarz lackierter Buche, 1960er.

N. Eilersen. Schaukelstuhl aus schwarz lackierter Buche mit Rückenlehne, die mit Lederriemen am Rahmen befestigt ist, festes Sitzkissen mit neuerem Stoff. Hergestellt von N. Eilersen. 1960er Jahre. H. 101 cm, B.65 cm, Sitzhöhe 44 cm.

Erscheint mit Gebrauchsspuren und Patina, Farbabnutzungen, neueren Einbänden.

Titel, Beschreibung und Zustandsbericht entstammen maschinellen Übersetzungen. Auctionet.com ist nicht für eventuelle Übersetzungsfehler verantwortlich. Originaltexte auf Dänisch anzeigen.

Anzahl Besucher: 169