18-karätiger DIAMANT -Ring mit Cognac-Diamanten und 3 Steinen.
459948. 18-karätiger DIAMANT -Ring mit Cognac-Diamanten und 3 Steinen.
Ring aus 18 Karat Weißgold, punziert mit 3 runden Cognac-Diamanten im Brillantschliff von insgesamt 0,69 Karat und DIAMANT von insgesamt 0,05 Karat DIAMANT Größe L: 3,5 Gramm.