459482. KLEIDUNG, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Mit polierter Birke furniert. Eine Tür mit vertieftem facettiertem Spiegelglas und darunterliegendem Regal. Eine Kiste unter der Tür. Länge 83. Breite 49. Höhe 174 cm.
Tragen. Kleiner Furnierschaden an der Hinterkante. Etwas angelaufenes Glas.