REGALSYSTEM, Plyfa Möbler, Dänemark, Mitte 20. Jahrhundert.
459443. REGALSYSTEM, Plyfa Möbler, Dänemark, Mitte 20. Jahrhundert.
Mit Teak furniert. Teilbar. Oberteil mit Einlegeböden, Schublade und Schrankteil mit zwei Schiebetüren und darunterliegendem Einlegeboden. Unterteil mit zwei Schrankteilen mit drei Schubladen und einer Schiebetür mit darunterliegendem Fachboden. Länge 211. Breite 46. Höhe 175cm.
Tragen. Ablehnung. Kleine Furnierschäden. Ein Regal fehlt.