ANDERS Zorn, Nach, 2 Stück. Lithografien von Radierungen.

459438. ANDERS Zorn, Nach, 2 Stück. Lithografien von Radierungen.

In dem Ordner, Bengtsson Lito 30 x 20 cm 19 x 29 cm.

vergilbt.

vergilbt.

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 770