459176. STÜHLE, 8 Stk., "Die Ameise", Fritz Hansen, Dänemark.
Geformtes Teakholz und verchromte Beine.
Stoßspuren, Kratzer. Verschleiß. Kleinere Furnierschäden / Risse. Gummiauflage unter den Sitzen hart/getrocknet und fehlt teilweise.
Füße mit Gebrauchsspuren/teilweise fehlend. Einem Stuhl fehlen Vorderbeine.