Vogelteak Höhe 27 cm.
Emaillierter Becher mit Deckel 11 cm.
Aschenbecher gemarkt „Ferd. Lundquist Göteborg Stockholm", Rörstrand 12,5 cm x 11,5 cm.
Schale "Collier" Berit Ternell Gefle Durchmesser 16,5 cm.
Tablett mit Griff Turi Design Clúpea Norwegen Durchmesser 20 cm.
Schale "Koka" Rörstrand Durchmesser 13,5 cm.
Butterdose "Party" Rörstrand Höhe 6 cm, Länge 15 cm.
Leichte Gebrauchsspuren, Butterasche mit Flecken, Holzvogel mit kleinen Beschädigungen, mikroskopischer Chips am Aschenbecher.
Vogelteak Höhe 27 cm.