SCHALE, Porzellan, China, 18./19. Jh.

459082. SCHALE, Porzellan, China, 18./19. Jh.

Ovale Schale mit Blumendekor in der Mitte und einem bernsteinfarbenen Rand mit einem Hauch von Gold, Höhe 46 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 406