459067. BECHER und TROPHÄEN, 28 Stück, gestempeltes Silber. Gewicht 1023 Gramm.
Verschiedene Hersteller, u.a. Eric Löfman, MGAB, Uppsala. Teil mit vergoldeter Innenseite. Höhe ca. 4 - 8,3 cm.
Verschleiß, Kratzer, Markierungen. Einige Teile mit Gravur.