458800. Vitrine, Holz, 18/1900.
Furniert unter anderem mit Wurzelfurnier. Zwei Türen mit losen Regalen dahinter. Abnehmbares Wappen und Details.
Länge 103 cm.
Breite 38 cm.
Gesamthöhe ca. 224 cm.
Länge 103 cm.
Breite 38 cm.
Gesamthöhe ca. 224 cm.