Vitrine, Holz, 18/1900.

Vitrine, Holz, 18/1900.
458800. Vitrine, Holz, 18/1900.

Furniert unter anderem mit Wurzelfurnier. Zwei Türen mit losen Regalen dahinter. Abnehmbares Wappen und Details.
Länge 103 cm.
Breite 38 cm.
Gesamthöhe ca. 224 cm.

Verschleiß, Flecken, kleinere Beschädigungen/Risse, Türen rutschen leicht.

Schlüssel vorhanden.

Länge 103 cm.
Breite 38 cm.
Gesamthöhe ca. 224 cm.

Schlüssel vorhanden.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 746