ORIENTALISCHE STRAßENANSICHT.

ORIENTALISCHE STRAßENANSICHT.
458447. ORIENTALISCHE STRAßENANSICHT.

Orientalische Straßenansicht, Öl/Leinwand, gerahmt, sign. Stelz München, H x B ca. 50 x 60 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Adresse

Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland

Platzierung
Ginhart
Anzahl Besucher: 3.298