JOSEPH OSBECK, BLUMENSTILLLEBEN MIT INSEKTEN.

458435. JOSEPH OSBECK, BLUMENSTILLLEBEN MIT INSEKTEN.

Josef Osbeck, 1898-1938, Blumenstillleben mit Insekten, Öl/Holz, re. unten sign. J. Osbeck, in feiner Manier, H x B ca. 50 x 40 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Adresse

Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland

Platzierung
Ginhart
Anzahl Besucher: 2.332