Josef Osbeck, 1898-1938, Blumenstillleben mit Insekten, Öl/Holz, re. unten sign. J. Osbeck, in feiner Manier, H x B ca. 50 x 40 cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.
Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland