RAGUSKED, Silber, 32 cm lang, Christian Brockmann, 1858.

4582375. RAGUSKED, Silber, 32 cm lang, Christian Brockmann, 1858.

Raguskiert, Silber.
Gestempelter Brockmann (Christian Brockmann 1822-1903) Katzenfuß S C D5 (1858)
Länge ca. 32 cm

Gewicht ca. 100 Gramm.

Gebrauchsspuren.
Kleinere Dellen.

Raguskiert, Silber.
Länge ca. 32 cm

Gewicht ca. 100 Gramm.

Gebrauchsspuren.
Kleinere Dellen.

Adresse

Verkstadsgatan 13
262 71 Ängelholm
Schweden

Platzierung
Bankvalv
Anzahl Besucher: 210